Автокран-вездеход - особенности применения

фото особенностей крана-вездеходаНовые участки, на которых только началась подготовительная работа перед активной фазой строительства, зачастую представляют собой непролазную топь. Добраться до них тоже бывает сложно. Прокладка коммуникаций, различные погрузочно-разгрузочные работы тоже нередко представляют собой пересеченную местность. Проехать здесь может далеко не каждая спецтехника, и если вы не хотите, чтобы машину пришлось вытаскивать эвакуатором, лучше сразу используйте автокран-вездеход.

Это устройство является оптимальным и универсальным решением для проведения широкого спектра работ на неустойчивом грунте и передвижения по разбитым дорогам. Автомобильное шасси со стрелой с различным вылетом и грузоподъемностью, а также поворотным механизмом — такова конструкция крана-вездехода.

В нашей фирме вы можете на весьма привлекательных условиях взять напрокат это чудо техники, а также воспользоваться услугами квалифицированного водителя. Работаем как с частными, так и с юридическими лицами, причем не только в Вологде, но и в районах области.

Особенности крана-вездехода

Общая информация об автокране-вездеходе:

  • В среднем такие машины весят 25 тонн и работают за счет двигателя, мощность которого составляет 230 л\с.
  • Кран-вездеход собран таким образом, чтобы не выходить из строя даже при температурах от -40 до +50 градусов.
  • Также он рассчитан на высокую влажность (до 98%).

Насосы внутри активизируют гидравлический привод, перекачивая жидкостную массу  из гидробаков по всей системе. За этот процесс отвечает установка отбора мощности. В конструкцию также входят: редуктор, поворотный механизм и стрела гидроцилиндрического типа. Мотор, отвечающий за регулировку вылета и размещения стрелы, находится на грузовой лебедке.

У крана-вездехода есть много сфер использования, он отлично подходит для работы в непростых российских условиях. Готовы предложить вам марки: «Галич», «Клинцы», «Камаз», а также зарубежные модификации по лучшим ценам в Вологде!

Преимущества заказа автокрана-вездехода

Заказ автокрана-вездехода напрокат сэкономит вам миллионы! Делать настолько дорогостоящее приобретение в период кризиса — непозволительное расточительство, ведь аренда крана выгоднее по целому ряду причин:

  • вы не платите за горюче-смазочные материалы и, что самое главное, не тратите сотни тысяч на ремонт и обслуживание;
  • как арендатор вы также не платите налоги, избавляетесь от необходимости общаться со страховой компанией и прочими органами;
  • где найти стоянку для этой огромной машины на период между эксплуатацией? Этот вопрос мы тоже берем на себя.

Все, что от вас требуется теперь — выбрать подходящий по всем параметрам кран-вездеход, позвонить в "Автокран-Профи" и обсудить условия с нашим специалистом. Звоните прямо сейчас, доступна также электронная форма заказа!

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: